Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Менеджеры, секретари

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: секретарь
Женщина
Добавлено:09-10-2013
Зарплата:3500 $
Пол:женский
Возраст: 32
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

14.05.2012-14.11.2012 – Менеджер (менеджер-аналитик) в ООО “Компания ДМ-Групп”.

Должностные обязанности: работа с клиентами: консультирование покупателей, рекламирование продаваемых товаров и услуг, составление презентаций, выписывание счетов, оформление заказов, контроль отгрузок товара. Анализ рынка продаж и конкурентоспособности компании, работа с поставщиками, сравнительный анализ продукции, составление прайс-листов.

06.02.2007-06.10.2009 – Инженер (инженер II категории) производственной службы балансов электроэнергии и электроэнергетических расчетов Кировских электрических сетей ОАО “Донецкоблэнерго”.

Должностные обязанности: составление ежемесячных и годовых балансов поступления электроэнергии в сеть и отпуска из сети Кировских ЭС, техническая проверка и контроль установки и замены технического учета, проверка электросчетчиков и съем показаний у населения и юридических лиц, контроль выполнения должностных обязанностей инженерами пофидерного анализа в РЭС.

01.06.2004-06.02.2007 - Техник II категории, инженер производственной службы сбыта электроэнергии Кировских ЭС “Донецкоблэнерго”.

Должностные обязанности: работа с бытовыми потребителями, сверка и выписка счетов с помощью специализированных программных продуктов “Bear” и “Sprut”, снятие показаний счетчиков у населения, делопроизводство (работа с входящей, исходящей документацией, составление приказов). Совмещение с должностью помощник руководителя.

01.11.2003-25.01.2004 - Продавец (менеджер по продажам) сети магазинов “Новая канцелярия” ООО НПО “Альтаир” (подразделение компании ”АМИ”).

Должностные обязанности – работа с клиентами, продажа продукции магазина “Новая канцелярия”, умение найти компромисс и совершить выгодную сделку, знание номенклатуры, документооборот, связанный с приходом и расходом товара, проведение ежемесячной инвентаризации.

Образование: Высшее 1998-2002 Донецкий национальный технических университет. Электротехнический факультет. Специальность – “электроснабжение городов и районов”.
Инженер-электрик (бакалавр).

2002-2003 Донецкий национальный технический университет, Механический факультет, специальность – “Качество, стандартизация, сертификация”,
Инженер по управлению качеством (специалист).

Дополнительные
навыки и знания: - Уверенный пользователь ПК :MS Windows, MS Office, почтовые программы, Интернет и т.д.

- Языки: русский – родной, украинский – свободно, английский – базовый.

- Владение оргтехникой: (факс, модем, сканер, принтер, копировальное оборудование).

- Опыт работать с клиентами.

- Делопроизводство.

- Умение анализировать и находить компромисс.

Личные качества: - Коммуникабельность, умение работать в команде, пунктуальность, самообразование, усидчивость. Добросовестность, работоспособность, требовательность к себе и окружающим.

Увлечения: - Музыка, психология, путешествия.

Телефон:380507061217
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/45607.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама