Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: РАЗНОЕ

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Нальщик
Мужчина
Добавлено:14-02-2016
Зарплата:4000 $
Пол:мужской
Возраст: 25
Образование:нет / любое
График работы:удаленная работа

ДАМП+ПИН...ЗАЛИВЫ НА КАРТЫ .ДАМПЫ.РЕАЛ-КАРДИНГ..И КАК НЕ БЫТЬ КИНУТЫМ В ЭТОМ!
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО..
Суть в следующем, если ты всерьёз заинтересован данной темой,,,.и заинтересован на продолжительное сотрудничество в данной сфере. Расскажу все основы про карты -дампы. лок регион , как обойти суточный лимит при снятии наличности с атм. Про заливы на карты и кошельки расскажу, почему нельзя залить на кошелёк суммы 300-500к . Вся эта информация поможет тебе различать школьников и кидал ,от честных жуликов!(так же короткое ,но ясное пояснение по безопасному общению в сети! )
Вся полученные навыки помогут вам сохранить ваши средства и использовать в дальнейшем сохранённый капитал с умом,работать в команде и работать именно на себя,а не платить кидалам предоплаты за заливы и карты….Займет всё обучение около 5-7 дней .Дам линки на литературу для общего понимания, весь курс уникален, и индивидуален для каждого, дабы вы полноценно усваивали материал.
Я так-же и в дальнейшем если, что то будет не понятно... буду подсказывать и рассказывать!
Поговорю через вас с теми кто предлагает вам заливы и карты на обнал. Задам им те правильные вопросы, по которым люди которые работают в этом не один год.
И вы сами увидите, как от правильных вопросов они сливаются.
Вы увидите как нужно строить правильный диалог с тем кто, предлагает заливы на карты кошельки, что-бы стало понятно кто с вами говорит
Могу вас заверить, вас не кинет не один кидала!!! И не один помогала!!!

За подробностями пишите на почту [email protected]

По окончанию обучения возможно сотрудничество ,на весьма выгодных условиях.
Хочу заметить, что обучаю людей для работы в своей команде!!!
После обучения вы будите трезво оценивать те или иные предложения, вы будите сами понимать все и принимать правильные решения!

То есть вы будите работать в нашей дружной команде, команде профессионалов в сфере обналичивания карт.

P.S ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ НЕ ПЛОХОЙ КЕШ . Мыло только для связи,иметь аську -в идеале джаббер для дальнейшего общения !!!!
PPS
Уважаемые флудеры- риппаки - и прочие малолетки онанисты...которые любят спамить !!!Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ДЕНЬГИ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОДАЮ!!!КАРТЫ НА ОБНАЛ НЕ ДАЮ,!!!ЗАЛИВЫ НЕ ДЕЛАЮ,,,,!!!!Я ВНЯТНО И ДОХОДЧИВО ПОЯСНЯЮ ЛЮДЯМ КАК И ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ,!!!У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ,ВСЕ ПОКАЖУ-РАЗЖУЮ.

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/46594.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама