Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Страховые агенты/специалисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Страховой брокер
Добавлено:06-10-2011
Зарплата:150 $
Пол:не важно
Возраст: от 25
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

" Финансы плюс " - всеукраинский брокер страховых и финансовых услуг, который сотрудничает с лидерами рынка страхования и финансовых услуг Украины и Европы. Свою миссию видим в том, чтобы грамотно и профессионально консультировать своих клиентов по всем вопросам пенсионного и медицинского обеспечения, накопления капитала, автострахования, приобретения новых иномарок выпущенных в Германии, Англии, Японии в лизинг на 3 года за 30 % от реальной стоимости без дальнейшей доплаты ,приобретения недвижимости и др. Основными направлениями на данный момент является реализация программ по приобретению недвижимости в любом регионе Украины в рассрочку до 30 лет, без справки о доходах и без поручителей, без процентов и комиссий. Первоначальный взнос до 10% от стоимости недвижимости. Нотариальное оформление.

Требования:
Предпочтение людям амбициозным, с сильной харизмой, коммуникабельным, желательно с опытом работы в сфере финансов, страхования, продаж, предпринимательской, педагогической и организаторской деятельности.

Условия труда:
ГАРАНТИИ КОМПАНИИ: профессиональное обучение, возможность карьерного роста, реализация творческого потенциала, помощь и поддержка в открытии собственного консалтингового бизнеса в любом регионе Украины. ОПЛАТА СДЕЛЬНАЯ (ставка+%), система премий и бонусов, гибкий график, комфортные условия труда. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ до директора департамента. Возможность гарантированного приобретения недвижимости в любом регионе Украины без кредита, процентов и комиссий в рассрочку до 30 лет. Команда "Спутник Лайф" предлагает модель элитного высокооплачиваемого бизнеса с получением и применением профессиональных знаний в финансовой сфере инвестирования, ограждения рисков, защитой инвестиций и собственного бизнеса. Мы учим организаторским способностям, руководству и управлению предприятиями. Для сотрудников возможность сокращения расходов на мобильной связи, интернет-, коммунальных и других услугах до 40%, приобретения нового авто в лизинг на 3 года за 30% стоимости.

Телефон:095-883-56-19
E-Mail:
WWW:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/vacancies/106546.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама