Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Обувь

Добавить в блокнот Продам - Пошив уникальной корпоративной одежды и униформы (АКЦИЯ 15% скидка)
Добавлено:16-02-2010
Актуально до:18-03-2010
Цена:договорная

Сделав заказ в нашем ателье до 1 апреля 2010 г. Вы получаете 15% скидку!!! СПЕШИТЕ!!!
Ваша компания желает обеспечить штат сотрудников женскими и мужскими деловыми костюмами или униформой? Наши дизайнеры разработают для Вас уникальные корпоративные костюмы, которые станут визитной карточкой Вашей компании!
Наше ателье производит пошив униформы для гостиниц и ресторанов, кафе, казино, для развлекательных комплексов, форменной одежды, корпоративной одежда для банков и офисов, рабочую одежду для технического персонала.
Trioglamour предоставляет также услуги подбора ткани; подбора моделей по эскизам; проведения примерок в ателье или с выездом к заказчику. У нас Вы получите: высокое качество пошива; минимальные сроки изготовления одежды; умеренные цены.
Только для наших клиентов: антикризисные предложения + бесплатный выезд к заказчику для снятия мерок!

Также мы выполняем пошив разноплановой одежды (легкая одежда, верхняя одежда, вечерние, выпускные, свадебные платья, деловые костюмы, одежда для беременных и т.д.), корпоративной одежды и униформы, одежды для домашних животных, текстильных изделий (индивидуальный дизайн, разработка и пошив штор, гардин, ламбрекенов, эксклюзивного постельного белья, диванных подушек, чехлов на мебель, пледов, покрывал (шелк, меха, кружева)).

Телефон:(0622) 94-82-33 (после 19,00), 095-41-41-921
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-11433.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама