Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Алкогольные напитки

Добавить в блокнот Услуги - Школа барменов объявляет о наборе на курс «Бармен».
Добавлено:04-03-2011
Актуально до:31-08-2011
Цена:договорная

Школа барменов объявляет о наборе на курс «Бармен».
Приготовить великолепный напиток, ловким движением руки превратить обычный день в праздник, а рутинную работу в захватывающее шоу, выслушать и поддержать как лучший друг, дипломатично решить проблему – это навыки настоящего профессионального бармена, это то, чему мы научим Вас в нашей Школе Барменов!
Мы предлагаем Вам освоить искусство бармена, современные техники продаж, заниматься интересным делом и иметь достойный заработок!
Обучение проходит в специально оборудованном тренинг центре, что дает возможность студентам более подробно ознакомиться с барными системами, инвентарем и напитками.
Наши преподаватели – опытные профессионалы, влюбленные в свое дело, победители конкурсов. Мы рады делиться богатым опытом и знаниями, как с новичками, так и с профессионалами, которые желают повысить свою квалификацию или подготовиться к соревнованию и стать более успешными.
По окончании обучения мы вручим Вам Сертификат и поможем в прохождении практики и трудоустройстве!
Вы узнаете об истории питейных заведений, о странах-производителях, классификации, способах подачи и дегустации напитков, методах приготовления и рецептурах коктейлей (миксологоия). В программе основы working flair, speed mixing и многое, многое другое…
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь по тел.: 095 00 22 917
e-mail: [email protected]

Телефон:0950022917
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-23055.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама