Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Регистрация, ликвидация фирм

Добавить в блокнот Услуги - АБСОЛЮТНО ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Добавлено:13-02-2009
Актуально до:12-08-2009
Цена:договорная

Юридическая Компания «СВЯТОВИТ» молодая, но быстро развивающаяся компания, которая создана с целью помощи кредиторам по вопросам возврата и профилактики дебиторской задолженности, исполнения долговых обязательств, снижения финансовых рисков и предоставления широкого спектра услуг в области кредитного менеджмента. Квалифицированные профессионалы в сфере взыскания задолженности гарантированно помогут Вам в кратчайшие сроки возвратить долги по выданным кредитам, при этом сберегут репутацию Банка перед дебиторами!
Компания предлагает Вам оптимизировать процесс взыскания задолженности, которая возникла в результате предоставления Банком всей линии кредитных продуктов. Компания предлагает Вам объединить наши общие усилия для преодоления резких колебаний финансовой безопасности путем уменьшения уровня проблемных активов Вашего банковского учреждения. Достичь такой цели по объективным суждениям возможно через специализированный подход к решению вопросов касательно урегулирования долговых взаимоотношений между кредитором и должником через юридическое (коллекторское) сопровождение.
Главными путями такого сопровождения нашей Компанией являются:
1.Досудебная работа с проблемными активами, которая базируется на знаниях психологии, юриспруденции и финансов, которая позволяет провести обширную разъяснительную и стимулирующую работу с должником, в том числе привлечение к групповой ответственности родственников, работодателей и контрагентов, а также усиление ощущения ответственности по собственным обязательствам и убеждение должника в едином правильном решении – погашение долга перед Банком.
2.Судебное сопровождение материалов с подготовкой и подачей необходимых исковых заявлений в судебные органы, представительство на всех этапах судебного процесса и принятии мер по обеспечению исковых требований, с получением судебных решений в пользу кредитора.
3.Исполнительное сопровождение с предъявлением судебных решений в исполнительную службу, взаимодействием с судебными исполнителями, и контроль за ходом исполнительного сопровождения до взыскания долгов.
4.В случае укрытия должником сведений, денежных средств и имущества полученного в кредит, который сознательно не собирается его возвращать, применяются методы по привлечению должника к уголовной ответственности и возврату полученного в кредит имущества, денежных средств и т.д.
Компания берет на себя все затраты, связанные с процедурой взыскания задолженности. Оплата предоставленных нами юридических услуг проводится только по факту успешного взыскания долга, после того, когда денежные средства будут перечислены на счет Вашего Банка. В случае обращения в судебные органы Банк оплачивает только госпошлину и плату за информационно-техническое обслуживание судебного процесса. Компания гарантирует режим коммерческой тайны и конфиденциальной информации при работе с информацией, полученной от Клиента. Ставка Компании при работе с просроченной задолженностью включает от 20% до 50% возвращенных долгов и зависит от срока задолженности, вида выданного кредита и объема юридических услуг.
Компания «СВЯТОВИТ» надеется на скорое и эффективное сотрудничество с Вашим финансово-кредитным учреждением и проявляет готовность к общему преодолению сложных экономических процессов при работе с проблемными активами.

Телефон:(062)337-69-60, 8(095)22-95-138
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-3861.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама