Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Домашние животные

Добавить в блокнот Продам - Щенки немецкой овчарки
Добавлено:15-10-2012
Актуально до:14-11-2012
Цена:250 $

Предлагаем к продаже отлично выращенных щенков немецкой овчарки для племенной деятельности и охраны. Костистые, хорошо одетые, смелые, активные детки не оставят вас равнодушными!
Отец щенков - Ideal Nord Shtorm - один из лучших производителей, потомок известных во всем мире собак отборного класса, внук двухкратного Чемпиона мира.
Его титулы:VA - отборное отлично, Юный Чемпион Украины, 5 х Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, ГрандЧемпион Молдовы, Чемпион Македонии, лучший кобель украинского разведения в 2012г., победитель Главной выставки Украины по защите в 2011г.,2012г., неоднократный победитель и призер монопородных выставок по немецкой овчарке,Идеал стойко передает свой экстерьер и рабочие качества своим детям! Kkl 1, IPO 1
На фото - Идеал Норд Шторм
Щенки будут отдаваться с щенячьей картой КСУ, клейменные,с ветпаспортом и прививками по возрасту. Гарантируем консультации, помощь в выращивании.При передаче щенка в подарок вы получите мешок корма Роял Канин, в дальнейшем вы получаете возможность приобретения этого корма по специальным, сниженным питомниковым ценам.
Подробнее на сайте http://ukrboom.jimdo.com/

E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-41450.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама